新竹校區校車路線
- 新竹校車路線
111學年新竹校區校車路線規劃與行車時間總表
更新日期:2022-6-8
1. 西濱竹光線 | 2. 武陵竹光線 |
3. 遠百城中線 | 5. 光華民生線 |
6. 鐵道中央線 | 7. 站前磐龍線 |
8. 一品睿海線 | 9. 食品南大線 |
10. 建中梅竹線 | 11. 光埔謙品線 |
12. 崇和慈雲線 | 13. 光埔慈濟線 |
15. 關新月影線 | 16. 關新日光線 |
17. 關新富邦線 | 18. 園區金山線 |
19. 竹東放翁線 | 20. 竹東光復線 |
21. 興隆隘口線 | 22. 水圳文興線 |
23. 水圳嘉豐線 | 25. 嘉豐隘口線 |
26. 嘉豐文興線 | 27. 光明文興線 |
28. 嘉豐六家線 | 29. 嘉豐兒四線 |
30. 文興莊敬線 | 31. 文興成功線 |
32. 莊敬勝利線 | 33. 自強勝利線 |
35. 縣政環北線 | 36. 縣政博愛線 |
37. 縣政興隆線 | 38. 新豐環北線 |
39. 楊梅湖口線 | 50. 頭份中央線 |
51. 竹南環市線 | 52. 竹南博愛線 |